Новости клуба

18.05.2014

Кубок России по спортингу в Липецке

С 16 по 18 мая 2014г.  в г. Липецк на Стрелково-стендовом комплексе «Липецкий металлург» прошел 1 этап Кубка России по спортингу и Кубок НЛМК, посвященный 80-ой годовщине выплавки первого Новолипецкого чугуна. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов, в том числе действующий чемпион мира Айаал Макаров. 

 

Победителями и призерами Кубка России стали:

в кат. «мужчины»

в группе «А»

- 1 место – Ильченко Дмитрий – СКМ «Индустрия» г. Москва – 188/200

- 2 место – Макаров Айаал – НФС и СС РС г. Якутск – 183/200

- 3 место – Лубяный Александр – СК «Брянск», г. Брянск – 183/200

в группе «В»

- 1 место – Торопцев Вадим – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 172/200

- 2 место – Родионов Александр – СК «Выстрел» г. Курск – 169/200+20пер.

- 3 место – Головин Алексей – СК «Пересвет» г. Брянск – 169/200+16пер.

в группе «С»

- 1 место – Макаров Константин – НФС и СС РС г. Якутск – 152/200

- 2 место – Аксенов Вячеслав – СК «Светлая поляна» г. Пенза – 150/200+21пер.

- 3 место – Семьянов Виталий – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 150/200+18пер.

в кат. «женщины»

- 1 место – Колячко Наталья – СК «Тольятти-Спортинг» г. Москва – 153/200

- 2 место – Григорова Любовь – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 147/200

- 3 место – Ярикова Наталия – СК «Брянск», г. Липецк – 138/200

в кат. «юниоры»

- 1 место – Гранкин Сергей – СК «Лисья нора» г. Москва – 151/200

в кат. «ветераны»

- 1 место – Самерханов Роман – СКМ «Индустрия» г. Москва – 182/200

- 2 место – Титов Виктор – СК «Лисья нора», г. Дмитров – 171/200

- 3 место – Зенин Владимир – СК «Подольск», г. Москва – 159/200

В командном зачете

в кат. «мужчины»

- 1 место – СК «Брянск» (Лубяный Александр, Романов Игорь, Чувальский Константин) – 514/600

- 2 место – СКМ «Индустрия» (Ильчев Дмитрий, Кондратов Владислав, Калиничев Максим) – 513/400

- 3 место – НФС и СС РС (Макаров Айаал, Чепалов Степан, Макаров Константин) – 503/400

в кат. «ветераны»

- 1 место – СК «Брянск» (Титов Виктор, Коньшин Валерий) – 324/400

- 2 место – СК «Липецкий металлург» (Баранов Владимир, Каменев Александр) – 306/400

- 3 место – СКМ «Индустрия» (Сергеев Николай, Самохин Игорь) – 293/400

Победителям были вручены Кубки, медали.

 

Победителями и призерами Кубка НЛМК стали:

в кат. «мужчины»

в группе «А»

- 1 место – Макаров Айаал – НФС и СС РС г. Якутск – 183/200

- 2 место – Лубяный Александр – СК «Брянск», г. Брянск – 183/200

- 3 место – Калимуллин Сабир – НП «ФССККРА» г. Краснодар – 180/200

в группе «В»

- 1 место – Торопцев Вадим – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 172/200

- 2 место – Родионов Александр – СК «Выстрел» г. Курск – 169/200+20пер.

- 3 место – Головин Алексей – СК «Пересвет» г. Брянск – 169/200+16пер.

в группе «С»

- 1 место – Макаров Константин – НФС и СС РС г. Якутск – 152/200

- 2 место – Аксенов Вячеслав – СК «Светлая поляна» г. Пенза – 150/200+21пер.

- 3 место – Семьянов Виталий – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 150/200+18пер.

в кат. «женщины»

- 1 место – Колячко Наталья – СК «Тольятти-Спортинг» г. Москва – 153/200

- 2 место – Григорова Любовь – СК «Липецкий металлург» г. Липецк – 147/200

- 3 место – Ярикова Наталия – СК «Брянск», г. Липецк – 138/200

в кат. «юниоры»

- 1 место – Гранкин Сергей – СК «Лисья нора» г. Москва – 151/200

в кат. «ветераны»

- 1 место – Самерханов Роман – СКМ «Индустрия» г. Москва – 182/200

- 2 место – Ксенофонтов Борис – СК «Бисерово-Спортинг», г. Москва – 172/200

- 3 место – Титов Виктор – СК «Лисья нора», г. Дмитров – 171/200

 

Победителям были вручены призы (денежное вознаграждение), дипломы.


К другим новостям

Новости

25.04.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Закрытие Первенства России в Липецке ...

25.04.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Сергей Бурков - бронзовый призёр Всероссийских соревнований ...

25.04.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Дарья Семьянова - победитель Всероссийских соревнований ...