Новости клуба

11.07.2016

Корпоративная Спартакиада

В г. Старый Оскол с 7 по 9 июля проходила Корпоративная Спартакиады среди предприятий группы компаний НЛМК, посвященная 55-летию Стойленского ГОКа. Спартакиада включала в себя состязания по 7 видам спорта: мини-футбол, баскетбол, пляжный волейбол, плавание, гиревой спорт, армреслинг и бадминтон. В соревнованиях приняли участия следующие команды: Стойленский ГОК (Старый Оскол), НЛМК - Липецк, НЛМК-Калуга, Алтай-Кокс, НЛМК-Урал (Екатеринбург), Стагдок (Липецк). Уверенную победу в общекомандном зачете одержала сборная НЛМК - Липецк, которая первенствовала в мини-футболе, баскетболе, армреслинге и плавании. 

Турнирная таблица игр по футболу

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Мячи

Место

1

НЛМК

3:0

5:0

5:0

5:1

6:1

15

24:2

1

2

Стойленский ГОК

0:3

0:0

3:0

4:0

2:0

10

9:3

2

3

Алтай – Кокс

0:5

0:0

1:0

1:0

4:0

10

6:5

3

4

Стагдок

0:5

0:3

0:1

3:3

3:0

4

6:12

4

5

НЛМК - Урал

1:5

0:4

0:1

3:3

2:0

4

6:13

5

6

НЛМК – Калуга

1:6

0:2

0:4

0:3

0:2

0

1:17

6

Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Сикорский Александр (ПХПП)
  2. Воскресенский Сергей (ЦРПО)
  3. Ефанов Сергей (УЖДТ)
  4. Бубенцов Владимир (УЖДТ)
  5. Панарин Александр (МЦМО)
  6. Скрылев Андрей (УЖДТ)
  7. Хорошилов Дмитрий (УЖДТ)

Турнирная таблица игр по баскетболу

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Мячи

Место

1

НЛМК

41:29

49:27

43:31

41:21

8

174-108

1

2

Стойленский ГОК

29:41

56:33

35:26

43:19

6

163-119

2

3

НЛМК - Урал

27:49

33:56

55:43

47:28

4

151-166

3

4

Алтай – Кокс

31:43

26:35

43:55

35:24

2

135:157

4

5

НЛМК – Калуга

21:41

19:43

28:47

24:35

0

92:166

5

Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Новосельцев Сергей (Гипромез)
  2. Двуреченский Кирилл (УЖДТ)
  3. Горелов Максим (Газовый цех)
  4. Веретенников Алексей (ДЦ-1)
  5. Ключанских Илья (КЦ-1)
  6. Екимов Виктор (УЖДТ)
  7. Бабин Никита (ПГП)

 

Турнирная таблица по гиревому спорту

Упражнение: толчок по длинному циклу

Вес гири: 24 кг

Контрольное время: 10 мин.

№ п/п

Команда

До 95 кг

Св. 95 кг

Сумма

Место

1

НЛМК

69

53

122

2

2

Стойленский ГОК

31

60

91

3

3

НЛМК - Урал

10

30

40

4

4

Алтай – Кокс

81

50

131

1

5

НЛМК – Калуга

26

14

40

5

6

Стагдок

0

18

18

6

Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Тронев Максим (ЦПМШ)
  2. Комаров Сергей (ЦПМШ)

 

Турнирная таблица по плаванью.

Смешанная эстафета (2 х 50 м).

№ п/п

Команда

Время

Место

1

НЛМК

1:00,22

1

2

Стойленский ГОК

1:06,18

2

3

НЛМК - Урал

1:21,40

5

4

Алтай – Кокс

1:12,45

3

5

НЛМК – Калуга

1:18,57

4

6

Стагдок

1:50,55

6

 Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Присекин Алексей (УОТ и ПБ)
  2. Леликова Оксана (Планово – аналитическое управление)

 

Турнирная таблица по армреслингу.

№ п/п

Команда

Левая рука

Правая рука

Место

1

НЛМК

1

1

1

2

Стойленский ГОК

5

3

4

3

НЛМК - Урал

2

2

2

4

Алтай – Кокс

3

4

3

5

НЛМК – Калуга

6

6

6

6

Стагдок

4

5

5

      Состав команды ПАО «НЛМК»
  1. Некрасов Александр (СК «Липецкий металлург»)

 

Турнирная таблица игр по волейболу

Групповая стадия

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

НЛМК

1:2

21:12

18:21

11:15

2:0

21:15

23:21

3

2

2

Стойленский ГОК

2:1

12:21

21:18

15:11

2:0

21:1

21:12

4

1

3

Алтай – Кокс

0:2

15:21

21:23

0:2

1:21

12:21

2

3

 

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

НЛМК-Калуга

1:2

17:21

21:7

11:15

2:0

21:1

21:9

3

2

2

НЛМК-Урал

2:1

21:17

7:21

15:11

2:0

21:15

21:9

4

1

3

Стагдок

0:2

1:21

9:21

0:2

15:21

9:21

2

3

 

Стыковые игры

№ п/п

Матч

1

2

Счет

1

За 5-6 место

Алтай-Кокс

Стагдок

2:0

21:13

21:13

2

За 3-4 место

НЛМК

НЛМК-Калуга

2:0

21:15

23:21

3

За 1-2 место

СГОК

НЛМК-Урал

2:0

21:11

21:11

Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Байда Олег (Ремонтное производство)
  2. Бондаренко Владимир (КЦ-1)
  3. Ефанов Егор (МЦПО)

 

Турнирная таблица игр по бадминтону

Групповая стадия

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

НЛМК

0:2

17:21

15:21

0:2

10:21

17:21

2

3

2

Стойленский ГОК

2:0

21:17

21:15

0:2

9:21

19:12

3

2

3

Алтай – Кокс

0:2

15:21

21:23

0:2

1:21

12:21

4

1

 

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

НЛМК-Калуга

1:2

17:21

21:7

11:15

2:0

21:1

21:9

3

2

2

НЛМК-Урал

2:1

21:17

7:21

15:11

2:0

21:15

21:9

4

1

3

Стагдок

0:2

1:21

9:21

0:2

15:21

9:21

2

3

 

Стыковые игры

№ п/п

Матч

1

2

Счет

1

За 5-6 место

НЛМК

Стагдок

2:0

21:10

21:11

2

За 3-4 место

СГОК

НЛМК-Урал

2:0

21:12

21:9

3

За 1-2 место

НЛМК-Калуга

Алтай-Кокс

2:0

21:10

21:9

Состав команды ПАО «НЛМК»

  1. Кедровская Вера (Отдел координации учетных служб и методологии применения стандартов)
  2. Свириденко Наталья (Управление по связям с общественностью)

 

 КОРПОРАТИВНАЯ СПАРТАКИАДА,

посвященная 55-летию Стойленскому горно – обогатительному комбинату.

Общекомандный зачет.

№ п/п

Вид спорта

Стойленский ГОК

НЛМК

Алтай - Кокс

Стагдок

НЛМК - Калуга

НЛМК - Урал

1

Гиревой спорт

III

II

I

VI

V

IV

2

Баскетбол

II

I

IV

VI

V

III

3

Мини – футбол

II

I

III

IV

VI

V

4

Волейбол

I

III

V

VI

IV

II

5

Бадминтон

III

V

II

VI

I

IV

6

Плавание

II

I

III

VI

IV

V

7

Армреслинг

IV

I

III

V

VI

II

Общекомандный зачет

17

14

21

39

30

25

МЕСТО

II

I

III

VI

V

IV

 

 


К другим новостям

Новости

20.09.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Липецкие стрелки завоевали пять медалей этапа Кубка России ...

13.09.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Победители и призёры чемпионата Липецкой области по стендовой стрельбе ...

06.09.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Софья Ивойлова и Геннадий Мамкин завоевали «Серебро» в заключительный день Кубка мира ...