Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

25.04.2018

Ангелина Руднева и Эдуард Гуляев - бронзовые призеры Первенства России по стендовой стрельбе

С 20 по 28 апреля в г.Липецк проходит командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

В третий соревновательный день спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении "трап, смешанные команды".

"Золото" завоевали стрелки из Республики Татарстан Данил Маслов И Татьяна Саранская. В квалификации Данил и Татьяна поразили 121 мишень из 150 возможных и прошли в финал, где сделали 29 точных выстрелов. Такой же результат в финале показали Денис Шульгин и Дарья Штанько из Краснодарского края, которые прошли в решающие часть упражнения с результатом 126 пораженных мишеней в квалификации. В перестрелке точнее были Маслов и Саранская. Шульгин и Штанько завоевали "серебро". Бронзовыми призерами стали липецкие спортсмены Эдуард Гуляев и Ангелина Руднева, поразившие 130 мишеней в квалификации и 22 в финале.

Для справки:

Первенство России (командное) по стендовой стрельбе

"Трап, смешанные команды":

1-е место - Республика Татарстан (Данил Маслов, Татьяна Саранская) - 121 пораженная мишень из 150 возможных - результат квалификации; 29 пораженных мишеней - финал (перестрелка - 1)

2-е место - Краснодарский край (Денис Шульгин, Дарья Штанько) - 126 пораженных мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 29 пораженных мишеней - финал (перестрелка - 0)

3-е место - Липецкая область (Эдуард Гуляев, Ангелина Руднева) - 130 пораженных мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 22 пораженные мишени - финал

К другим новостям

Новости

03.12.18
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Эксперт Дирекции по продажам попутной продукции Киселёв Андрей - чемпион Кубка ПАО "НЛМК" по бильярдному спорту ...

06.11.18

Итоги турнира по стрелковым видам спорта, посвященного 84 годовщине первого новолипецкого чугуна ...