Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

28.04.2018

Жаднова Анна - победитель Первенства России и Всероссийских соревнований!

С 20 по 28 апреля в г.Липецк проходит командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

Юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении "скит".

На Всероссийских соревнованиях точнее всех была мастер спорта из Липецкой области Анна Жаднова. Анна поразила 108 мишеней из 125 возможных в квалификации и 45 мишеней в финале. Второй стала еще одна спортсменка из Липецкой области кандидат в мастера спорта Юлия Меньшенина, поразившая 112 мишеней в квалификации и 44 в финале. Третье место заняла кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Зиля Батыршина - 111 пораженных мишеней в квалификации и 36 пораженных мишеней в финале.

В командных соревнованиях "золото" завоевали липецкие стрелки Анна Жаднова, Маргарита Геворкян и Юлия Меньшенина, поразившие в квалификации 328 мишеней из 375 возможных. Серебряные медали завоевали Елизавета Евграфова, Зиля Батыршина и Юлия Пичко из Республики Татарстан, поразившие 310 мишеней. 305 точных выстрелов сделали Анастасия Митрофанова, Алина Зубарева и Надежда Черных, также представляющие Липецкую область, и завоевали "бронзу".

Для справки:

Первенство России (командное) по стендовой стрельбе

"Скит, юниорки":

1-е место - Липецкая область (Анна Жаднова, Маргарита Геворкян, Юлия Меньшенина) - 328 пораженных мишеней из 375 возможных

2-е место - Республика Татарстан (Елизавета Евграфова, Зиля Батыршина, Юлия Пичко) - 310 пораженных мишеней из 375 возможных

3-е место - Липецкая область-2 (Анастасия Митрофанова, Алина Зубарева, Надежда Черных) - 305 пораженных мишеней из 375 возможных

Всероссийские соревнования (личные) по стендовой стрельбе

1-е место - Анна Жаднова, Липецкая область (МС. Личный тренер - А.Мещерякова) - 108 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 45 пораженных мишеней - финал

2-е место - Юлия Меньшенина, Липецкая область (КМС. Личный тренер -О.Батурина) - 112 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 44 пораженные мишени - финал

3-е место - Зиля Батыршина, Республика Татарстан (КМС. Личный тренер - Ю.Алексеев) - 111 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 36 пораженных мишеней - финал

К другим новостям

Новости

03.12.18
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Эксперт Дирекции по продажам попутной продукции Киселёв Андрей - чемпион Кубка ПАО "НЛМК" по бильярдному спорту ...

06.11.18

Итоги турнира по стрелковым видам спорта, посвященного 84 годовщине первого новолипецкого чугуна ...