Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

08.05.2018

Исаев Дмитрий - бронзовый призер международных соревнований

С 4-го по 13-е мая в г.Тоди (Италия) проходят международные соревнования по стендовой стрельбе "Emir Cup".

Юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении "трап".

Победу одержал мастер спорта из Республики Татарстан, призер международных соревнований Геннадий Мамкин. Геннадий поразил 115 мишеней из 125 возможных в квалификации и 40 мишеней в финале. "Бронзу" завоевал еще один спортсмен из России - мастер спорта из Липецкой области, призер международных соревнований Дмитрий Исаев. Дмитрий показал лучший результат в квалификации - 121 пораженная мишень, а в финале сделал 28 точных выстрелов. Вторым стал итальянец Маттео Маронджиу - 117 пораженных мишеней в квалификации и 39 пораженных мишеней в финале.

Для справки:

Международные соревнования по стендовой стрельбе "Emir Cup"

"Трап, юниоры":

1-е место - Геннадий Мамкин, Россия (МС. Личный тренер - В.Филиппов) - 115 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 40 пораженных мишеней - финал

2-е место - Маттео Маронджиу (Италия) - 117 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 39 пораженных мишеней - финал

3-е место - Дмитрий Исаев, Россия (МС. Личные тренеры: Е.Дудник, И.Кравчук) - 121 пораженная мишень из 125 возможных - результат квалификации; 28 пораженных мишеней - финал

К другим новостям

Новости

03.12.18
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Эксперт Дирекции по продажам попутной продукции Киселёв Андрей - чемпион Кубка ПАО "НЛМК" по бильярдному спорту ...

06.11.18

Итоги турнира по стрелковым видам спорта, посвященного 84 годовщине первого новолипецкого чугуна ...