Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

15.10.2018

Команда УТЭЦ выиграла Кубок ПАО "НЛМК" по гирям

12 октября на ФОК «Новолипецкий» был разыгран Кубок «ПАО НЛМК» по гиревому спорту.

Представители из 15-ти цехов и подразделений участвовали в розыгрыше Кубка и боролись за право стать чемпионом в рывке гири весом 24 кг за 10 минут контрольного времени.

Впервые в этом виде Кубок завоевала команда Утилизационной теплоэлектроцентрали.

Результат команды  УТЭЦ  в составе  электрослесаря  Шеина Вячеслава, ст.машиниста Иванова Андрея, электромонтера Числова Андрея -329 подъёмов.

II место с результатом 303 подъёма  заняла команда Ремонтного управления в составе электрогазосварщика ЦМК Болышова Валерия, руководителя группы РУ Кирющенко Евгения, слесаря –ремонтника  Зубкова Сергея.

III место –(293 подъёма) заняла команда УЖДТ в составе  пом. машиниста тепловоза Наставшева Артёма, машиниста тепловоза Белячкова Андрея и электромонтёра СЦБ Долгошеева Евгения.

В личном зачете места распределились следующим образом:

4-ый год подряд титул  Чемпиона НЛМК по гирям  в рывке  24 кг завоевал сепараторщик ЦПМШ Тронев Максим (191 подъём),на втором месте электрослесарь УТЭЦ Шеин Вячеслав (165), на третьем месте с результатом 121 подъём  электросварщик ЦМК Болышов Валерий.

После 17-ти  видов  Спартакиады лидируют цеха:

1 место - Ремуправление (415 баллов), 2 место-УЖДТ (406 баллов), на третьем месте «НЛМК-Инжиниринг» (394 балла).

19 октября в 15.30 час  на площадке в парке НЛМК  (слева от Спортпарка) состоится розыгрыш  Кубка   «ПАО  НЛМК по городкам» в зачет Спартакиады -2018.Данный вид включен в Спартакиаду впервые. Приглашаем всех желающих поучаствовать.

Состав команды –2 чел.

Подача заявок и регистрация  на месте проведения  с 15 часов.

К другим новостям

Новости

10.06.19
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Серебро и бронза в смешанных парах ...

04.06.19

Победитель Кубка ПАО "НЛМК" по бадминтону - команда Управления по организации сервисного обслуживания и Дирекции по управлению энергетическим комплексом ...

04.06.19

Александр Васильев и Виктория Кретинина - бронзовые призеры в смешанной команде по пулевой стрельбе ...