Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

14.05.2019

Команда ЦРМО - чемпионы ПАО "НЛМК" по волейболу

С 15 апреля по 13 мая 2019 г. в спортивном зале дворца спорта «Нептун» состоялся розыгрыш Кубка ПАО «НЛМК» по волейболу.

Всего приняло участие 22 команды. Согласно регламенту система проведения игр - олимпийская – «навылет». Игры состояли из 3-х партий до 2-х побед.

Игры за 3-е и 1 место (финал) проводились из 5-ти партий до 3-х побед.

13 мая в 17.00 состоялась игра за 3-е место. Встречались команда ЦЭлС и Ремонтного Управления.

Со счетом 3:0 выиграла команда Ремонтного управления (капитан команды – инженер РУ Байда Олег), которая и стала бронзовым призером Кубка (счет партий  - 25:17 , 25:17 , 25 :13).

В 18.00 часов началась  Финальная игра за главный  приз –Кубок НЛМК. За право обладать кубком боролись команды: Цех по ремонту металлургического оборудования и сборная газового цеха и Управления отдела труда и промышленной безопасности.

Со счетом 3:0 выиграла команда ЦРМО(капитан команды слесарь-ремонтник  Капустин Вадим (счет партий 25:17, 26:24,25:19).

Серебряными призерами  турнира стала сборная команда газового цеха и Управления отдела труда и промышленной безопасности (капитан команды- газоспасатель УОТ и ПБ Сулин Михаил).

Лучшим волейболистом Кубка ПАО «НЛМК»  был признан дверьевой 4-ой бригады коксового отдела КХП Салищев Алексей.

Участники  выражают благодарность  председателю коллегии судей Областной Федерации волейбола Грибкову Сергею Витальевичу - главному судье соревнований, судье Всероссийской категории за  организацию и объективное судейство.

После  7-и видов  спорта Спартакиады-2019 г. места распределились следующим образом:

НЛМК-Инжиниринг -157,5 баллов.

На 2-м  месте- УЖДТ – 155,5 балла

3 место  с результатом 154 балла занимает  Ремонтное  управление.

Приглашаем участников  на следующие виды!!!

С 18 мая  в  спортивном зале  ДС «Нептун»  начинается  Кубок ПАО «НЛМК» по бадминтону.

Состав команды  -2 человека (парный разряд - независимо от пола и возраста). Допускаются 2-е команды от подразделения.

14 мая до 17.00  последнее время  подачи заявок на почту Клуба LM.48@mail.ru

А для любителей футбола сообщаем, что СК «Липецкий металлург» подготовил футбольное поле на стадионе ФОК «Новолипецкий». С 20 по 31 мая можно провести тренировки для тех команд НЛМК, кто будет участвовать в Чемпионате НЛМК по миди-футболу и мини-футболу. Заявки до 16 мая также присылать на почту LM.48@mail.ru.