Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

19.07.2020

2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе (с. Игнатово, Московская обл.)

Сегодня в с.Игнатово Московской области на ССК «Лисья нора» закончился второй этап Кубка России по стендовой стрельбе. В упр. "скит"-мужчины второе место занял мастер спорта международного класса Антон Астахов (результат 121+56ф), уступив спортсмену из Курганской области Сенцову Роману. Еще в финалах участвовали два наших спортсмена в упр. "трап"-женщины МС Ангелина Руднева заняла 5-е место и в упр. "трап"-мужчины Илья Виноградов занял 6-е место.

На фото: на пьедестале Антон Астахов — серебряный призер  2-го Этапа Кубка России по стендовой стрельбе.

К другим новостям

Новости

17.09.20
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Сегодня на командном Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе сборные регионов разыграли медали в Ските ...

17.09.20

Анна Жаднова - победитель личных соревнований в Ските ...

14.09.20

На командном Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе разыграли заключительный комплект наград на траншейном стенде ...