Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

15.03.2021

Алексей Яричин занял второе место среди юниоров на Международных соревнованиях по пулевой стрельбе имени Йозефа Запецкого

На Международных соревнованиях по пулевой стрельбе имени Йозефа Запецкого в г.Вроцлав (Польша), спортсмены сборной команды России вновь не оставили шансов соперникам.

В олимпийском упражнении «Скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» среди мужчин победу одержал заслуженный мастер спорта, чемпион мира Алексей Климов, который оставил позади себя 22 атлета.

Среди юниоров, как и днем ранее, весь пьедестал почета заняли спортсмены из России. «Золото» завоевал Михаил Брайко. Алексей Яричин стал обладателем второй подряд серебряной медали, а Владимир Шилов занял третье место.

К другим новостям

Новости

15.04.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

На Кубке России (Адыгея, 1-й этап) наши спортсмены завоевали первые медали ...

12.04.21

8-9 апреля в городском Шахматном клубе был разыгран Кубок ПАО «НЛМК» по шахматам ...

07.04.21

Две бронзовые медали на Первенстве России по стендовой стрельбе в командном упражнении "трап" ...