Спортивный клуб Металлургспорткоплексы липецка, липецк металлург

Новости клуба

16.04.2021

в Адыгее на Кубке России ( 1-ый этап) по стендовой стрельбе две наши смешанные пары (упр. трап/скит) завоевали золото и серебро

16 апреля в Адыгее на Кубке России ( 1-ый этап) по стендовой стрельбе разыграли следующий комплект наград в олимпийском упр. микс-трап. Две наши пары поднялись на пьедестал : первое место заняли Туголукова Юлия и Гуляев Алексей, второе место у Рудневой Ангелины и Виноградова Ильи. Третьими призерами стали спортсмены из Татарстана. Спортсмены упр. трап закончили соревноваться, в борьбу вступили спортсмены упр. скит.
            На фото победители и призеры Кубка России в Адыгее.

К другим новостям

Новости

21.06.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

18 июня на стадионе ФОК «Новолипецкий» состоялся Кубок ПАО «НЛМК» по северной ходьбе, в котором приняло участие 55 сотрудников из 13 подразделений комбината ...