Новости клуба

31.08.2021

C 30 июля по 27 августа на стадионе ФОК "Новолипецкий" состоялся розыгрыш Кубка ПАО «НЛМК» по мини-футболу

С 30 июля по 27 августа на стадионе ФОК "Новолипецкий" состоялся розыгрыш Кубка ПАО «НЛМК» по мини-футболу, в котором приняли участие 21 команда из цехов и подразделений ПАО «НЛМК».

Команды в течении месяца сражались за Кубок согласно Календаря игр по олимпийской системе.

В итоге, в полуфинале Кубка встретились команды- ЦГП и сборная ЦЭлС-РЦКО. ЦГП выиграла со счетом 5:4 и стала бронзовым призёром Кубка.

В финале играли команды: УЖДТ и ЦРМО. Выиграла команда УЖДТ со счетом  5:1 и завоевали главный кубок. Команда ЦРМО –серебряный призер Кубка.

Лучшим игроком признан Торшин Алексей – начальник отдела ЦРМО.

После 8-ми видов спорта в Спартакиаде-21 лидируют :

1 место –УЖДТ- 203 баллов;

2 место-192,5;

3 место- РУ-192.

А 3 сентября в 16.00 на стадионе  ФОК «Новолипецкий» состоится – Кубок НЛМК в эстафетном беге 4х100 м и Кубок по легкой атлетике (бег 60м и командный прыжок). Состав команды-4 человека.

Приглашаем всех любителей  волейбола для участие в следующем виде Спартакиады-Кубке по волейболу Состав команды (с запасными)-15 человек.

Игры будут проходить  в спортивном зале «Нептуна»  с 11 сентября по понедельникам и субботам.

Заявки подать на эл.адрес клуба  lm.48 @ mail.ru по 3 сентября  включительно.

К другим новостям

Новости

25.10.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Дарья Семьянова завоевала две бронзовые медали ISSF President’s Cup ...

25.10.21

22 октября на ФОК «Новолипецкий» самые сильные мужчины комбината разыграли Кубок «ПАО НЛМК» по гиревому спорту ...

05.10.21

С 11 сентября в спортивном зале ДС «Нептун» проходили календарные игры Кубка ПАО «НЛМК» по волейболу, в котором приняло участие 13 команд ...