Новости клуба

20.09.2021

Липецкие стрелки завоевали пять медалей этапа Кубка России

С 13 по 19 сентября на базе спортивного комплекса «Дубрава» (Республика Адыгея) проходит 11-ый этап Кубка России по стендовой стрельбе.

Липецкую область на турнире представляют спортсмены ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта».

Первыми в программе стали соревнования в олимпийском упражнении «трап».

Заслуженный мастер спорта Максим Смыков стал серебряным призёром соревнований среди мужчин. Третью ступень пьедестала занял еще один липецкий стрелок, мастер спорта Константин Пилипенко.

В личном зачете среди юношей бронзу завоевал Егор Лыков.

Ксения Татаринова одержала победу в соревнованиях среди девушек. Второй стала Влада Гуменюк.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

К другим новостям

Новости

25.10.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Дарья Семьянова завоевала две бронзовые медали ISSF President’s Cup ...

25.10.21

22 октября на ФОК «Новолипецкий» самые сильные мужчины комбината разыграли Кубок «ПАО НЛМК» по гиревому спорту ...

05.10.21

С 11 сентября в спортивном зале ДС «Нептун» проходили календарные игры Кубка ПАО «НЛМК» по волейболу, в котором приняло участие 13 команд ...