Новости клуба

14.02.2022

Результаты первенства Липецкой области по пулевой стрельбе

С 11 по 13 февраля на базе стрелкового комплекса ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва имени А.М. Никулина» проходило первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена. Всего на первенстве было разыграно 12 комплектов наград.

Результаты по упражнениям:

МП-60 СС (юниоры)

  • 1 место – Денис Романов (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Александр Сергеев (СШОР по СВС)
  • 3 место – Владимир Павленко (СШОР им. А.М.Никулина)

МП-60 (юниорки)

  • 1 место – Елизавета Патрушева (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Татьяна Дуванова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Анна Гегчан (СШОР по СВС)

ВП-60 (финал, юниоры)

  • 1 место – Михаил Ряжских (СШОР по СВС)
  • 2 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)
  • 3 место – Антон Новиков (СШОР им. А.М. Никулина)

ВП-60 (финал, юниорки)

  • 1 место – Арина Балашова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)
  • 3 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)

МВ-3х20 (юниоры)

  • 1 место – Пименов Дмитрий (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Николай Звягинцев (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)

МВ-3х20 (юниорки)

  • 1 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Валерия Аксенова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)

ПП-60 (финал, юниорки)

  • 1 место – Анастасия Цуцаева (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Дарья Дедова (СШОР по СВС)
  • 3 место – Татьяна Дуванова (СШОР им. А.М. Никулина)

ПП-60 (финал, юниоры)

  • 1 место – Александр Сергеев (СШОР по СВС)
  • 2 место – Александр Дудукин (СШОР по СВС)
  • 3 место – Матвей Редькин (СШОР по СВС)

ВП-ПС (финал)

  • 1 место – Ряжских Михаил, Алина Храмченко (СШОР по СВС)
  • 2 место – Дмитрий Пименов, Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Даниил Пономарев, Арина Балашова (СШОР им. А.М. Никулина)

ПП-ПС (финал)

  • 1 место – Александр Дудукин, Анна Гегчан (СШОР по СВС)
  • 2 место – Андрей Гугнин, Ольга Кузовлева (СШОР по СВС)
  • 3 место – Алесандр Сергеев, Дарья Дедова (СШОР по СВС)

МВ-30 (юниоры)

  • 1 место – Дмитрий Пименов (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Николай Звягинцев (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)

МВ-30 (юниорки)

  • 1 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Ирина Юрова (СШОР по СВС)
  • 3 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)

Поздравляем спортсменов и тренеров!


К другим новостям

Новости

09.06.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Липецкий стрелок стал мастером спорта! ...

07.06.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Результаты первенства Липецкой области по стендовой стрельбе ...

25.04.22
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Закрытие Первенства России в Липецке ...