Новости клуба

15.06.21

Алексей Гуляев завоевал серебрянную медаль на Всероссийских соревнованиях в рамках командного Чемпионата России в утр. "трап-мужчины"

12.06.21

Липецкие спорстмены Маргарита Геворкян и Александр Бондарь заняли 3-е место на Всероссийских соревнованиях в рамках командного Чемпионата России в упр. "Скит - смешанные пары"

10.06.21

Анна Жаднова завоевала серебряную медаль в упр. "скит" (лич.) на Всероссийских соревнования в рамках командного Чемпионата России по стендовой стрельбе

07.06.21

6.06.2021 в г.Каменск-Уральском завершился Кубок России (4-ый этап) по стендовой стрельбе

04.06.21

На чемпионате Европы по стендовой стрельбе (г Осиек. Хорватия) завершился медальный матч за золото в командном упр. трап-женщины

03.06.21

с 31 мая по 06 июня 2021 года в г. Каменск-Уральский проходит Кубка России (4-ый этап) по стендовой стрельбе. Сегодня завершились соревнования в упражнении «Скит» среди мужчин и женщин

03.06.21

Дарья Семьянова подтвердила статус чемпионки Европы

01.06.21

31 мая 2021 г. в спортивном зале ДС «Нептун» состоялись полуфинальные игры и Финал Кубка ПАО «НЛМК» по бадминтону

28.05.21

Анна Жаднова - чемпионка Европы в командном упражнении «Скит» среди юниорок

24.05.21

В Воронеже 23 мая закончили соревноваться на Кубке России (3-ий этап) спортсмены олимпийского упражнения "скит"

Новости

25.10.21
спорткоплексы липецка, липецк металлург

Дарья Семьянова завоевала две бронзовые медали ISSF President’s Cup ...

25.10.21

22 октября на ФОК «Новолипецкий» самые сильные мужчины комбината разыграли Кубок «ПАО НЛМК» по гиревому спорту ...

05.10.21

С 11 сентября в спортивном зале ДС «Нептун» проходили календарные игры Кубка ПАО «НЛМК» по волейболу, в котором приняло участие 13 команд ...