Новости клуба

30.06.21

В Липецке продолжается Лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет

29.06.21

Липецкие спортсмены стали серебряными призерами России по итогам Gold Match

28.06.21

В Липецке стартовало лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 19 лет

21.06.21

18 июня на стадионе ФОК «Новолипецкий» состоялся Кубок ПАО «НЛМК» по северной ходьбе, в котором приняло участие 55 сотрудников из 13 подразделений комбината

17.06.21

Две медали для Липецкой области

16.06.21

Спортсмены из Липецкой области одержали двойную победу на Чемпионате России

15.06.21

Алексей Гуляев завоевал серебрянную медаль на Всероссийских соревнованиях в рамках командного Чемпионата России в утр. "трап-мужчины"

12.06.21

Липецкие спорстмены Маргарита Геворкян и Александр Бондарь заняли 3-е место на Всероссийских соревнованиях в рамках командного Чемпионата России в упр. "Скит - смешанные пары"

10.06.21

Анна Жаднова завоевала серебряную медаль в упр. "скит" (лич.) на Всероссийских соревнования в рамках командного Чемпионата России по стендовой стрельбе

07.06.21

6.06.2021 в г.Каменск-Уральском завершился Кубок России (4-ый этап) по стендовой стрельбе