Учеба – это всегда работа на результат!

Новости клуба

Стрелковый Союз России организовал обучающий курс по стендовой стрельбе, который собрал 30 тренеров из 15 регионов нашей страны.
Обучение проводили главный тренер сборной России Диего Гасперини, руководитель комплексной научной группы, доктор медицинских наук Елена Яшина и ведущий тренер по общей физической подготовке сборных команд по стендовой и пулевой стрельбе – Константин Никитин.

Для всех участников была представлена уникальная возможность получить знания о передовых тренировочных методиках в стрелковой и общефизической подготовке, прослушать лекции об основах научно-методического обеспечения.

Ежедневные 6-ти часовые занятия состояли как из теоретической, так и практической части, что особенно важно, поскольку была предоставлена возможность сразу же отрабатывать получаемые знания. Абсолютно все могли задавать вопросы, вступать в дискуссию и спорить.

Тренеры получили необходимую базу знаний и навыков, которые помогут им успешно работать со спортсменами в регионах. Этот курс дал новый импульс для развития стендовой стрельбы в разных частях России и в ближайшее время обязательно поспособствует подготовке спортивного резерва для сборной команды страны!

Новости

25.04.2024
Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке

Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке ...

16.04.2024
Первый старт сезона в Адыгее

Первый старт сезона в Адыгее ...

13.02.2024
 Четверка победителей

Четверка победителей ...