Золото, серебро, бронза!

Новости клуба

Награды всех достоинств завоевали липецкие стрелки на Кубке страны по стендовой стрельбе.

В упражнении «трап, пара смешанная» золотые медали команде Липецкой области принесли Эдуард Гуляев и Дарья Семьянова. Бронзовые награды завоевали Софья Ивойлова и Богдан Мочалин.

Среди женщин в упражнении «трап» второй результат показала Софья Ивойлова.

В упражнении «скит» среди юниорок бронзу завоевала Маргарита Жданова. Среди юниоров второй результат у Артема БессоноваАнтон Астахов стал третьим среди мужчин.

Открытый Кубок страны по стендовой стрельбе проходит в Дмитровском районе Московской области с 16 по 22 августа. В этом году соревнованиям Стрелкового Союза России исполняется два года. В стартах принимают участие 170 спортсменов из 19 регионов страны и Республики Беларусь.

Поздравляем стрелков и тренеров Анжелику Мещерякова, Романа Гуляева, Ирину Кравчук, Дмитрия Шеменева, Сергея Полухина и Ольгу Батурину!

Новости

25.04.2024

Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке ...