26 августа 2011 г. были подведены итоги Первенства ОАО "НЛМК" по футболу среди цехов и подразделений комбината

В первой лиге участвовало 8 команд. Первое место заняла команда УЖДТ, второе место - команда "ЛГЭК", 3 место у команды Дирекции по безопасности и ЧОП "Новолипецкий".

Лучшим футболистом 1 лиги признан вратарь команды Ремпроизводства Денис Зиборов. Среди команд 2 лиги , в которой участвовало 16 цехов , Кубок турнира выиграла команда ЦРМО, 2 место заняла команда ЦРПО, третье место у сборной команды ПДС-ПТС. Лучшим игроком 2 лиги признан игрок ДЦ-2 Вощев Алексей. А лучшим игроком сезона 2011 г. признан капитан команды УЖДТ Бубенцов Владимир.

После 11 видов Спартакиады НЛМК лидирует сборная команда Дирекции по безопасности и ЧОП "Новолипецкий" - 169 баллов. На втором месте команда Ремпроизводства - 165 баллов и на третьем - команда УЖДТ -159,5 баллов.

<pСледующий вид спартакиады - легкоатлетическая эстафета 4 х 100 м., которая пройдет 9 сентября на стадионе ФОК "Новолипецкий".