Новости клуба

3 сентября закончился Кубок ПАО «НЛМК» по мини-футболу, который проходил с 12 августа на футбольном поле стадиона ФОК «Новолипецк».

В турнире, который входит в зачет Спартакиады -2019  приняло участие  более 300 спортсменов из 30 команд.

1 место заняла команда Ремонтного управления, которая в финальной игре по пенальти со счетом 4:3 выиграла у команды УЖДТ. Железнодорожники стали серебряными призёрами.

В борьбе за третье место встретились команды ДЦ-2 и РЦКО. Со счетом 1:0 выиграла команда ДЦ-2 и стала бронзовым призёром турнира.

Лучшим игроком турнира признан помошник машиниста тепловоза УЖДТ  Андрей Пещеров.

После 10 видов спартакиады тройка лидеров : железнодорожники – 242,5 баллов, ремонтники  - 238 баллов. На третье место вышли спортсмены ЦЭлС -209 баллов.

На  первом фото слева направо - 3 место -ДЦ-2,в центре победители -Р/управление, крайние справа -2 место УЖДТ.