3-й этап Кубка России по стендовой стрельбе (г. Липецк)

На стрелково-стендовом комплексе «Липецкий металлург» с 20 по 26 июля 2020 г. проходил 3-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Спортсмены Клуба выступили достойно.

У мужчин триумфатором дня стал серебряный призер чемпионата мира в смешанной паре, заслуженный мастер спорта Максим Смыков. Второе место занял мастер спорта Алексей Гуляев, а замкнул тройку призёров представитель Республики Татарстан мастер спорта Сергей Глухов.

Наша спортсменка мастер спорта международного класса Юлия Туголукова завоевала серебряную медаль. «Бронза» ушла в актив мастера спорта Ангелины Рудневой.

В финале олимпийского упражнения «Скит» мастер спорта международного класса Анна Жаднова и мастер спорта Маргарита Геворкян заняли второе и третье места соответственно.

Не остались без медалей и юные спортсмены Клуба. Губин Дмитрий завоевал золото в упр. «трап» - юноши. Бессонов Артем стал победителем упр. «скит» - юноши.