C 30 июля по 27 августа на стадионе ФОК "Новолипецкий" состоялся розыгрыш Кубка ПАО «НЛМК» по мини-футболу

С 30 июля по 27 августа на стадионе ФОК "Новолипецкий" состоялся розыгрыш Кубка ПАО «НЛМК» по мини-футболу, в котором приняли участие 21 команда из цехов и подразделений ПАО «НЛМК».

Команды в течении месяца сражались за Кубок согласно Календаря игр по олимпийской системе.

В итоге, в полуфинале Кубка встретились команды- ЦГП и сборная ЦЭлС-РЦКО. ЦГП выиграла со счетом 5:4 и стала бронзовым призёром Кубка.

В финале играли команды: УЖДТ и ЦРМО. Выиграла команда УЖДТ со счетом  5:1 и завоевали главный кубок. Команда ЦРМО –серебряный призер Кубка.

Лучшим игроком признан Торшин Алексей – начальник отдела ЦРМО.

После 8-ми видов спорта в Спартакиаде-21 лидируют :

1 место –УЖДТ- 203 баллов;

2 место-192,5;

3 место- РУ-192.

А 3 сентября в 16.00 на стадионе  ФОК «Новолипецкий» состоится – Кубок НЛМК в эстафетном беге 4х100 м и Кубок по легкой атлетике (бег 60м и командный прыжок). Состав команды-4 человека.

Приглашаем всех любителей  волейбола для участие в следующем виде Спартакиады-Кубке по волейболу Состав команды (с запасными)-15 человек.

Игры будут проходить  в спортивном зале «Нептуна»  с 11 сентября по понедельникам и субботам.

Заявки подать на эл.адрес клуба  lm.48 @ mail.ru по 3 сентября  включительно.