Две бронзовые медали на Первенстве России по стендовой стрельбе в командном упражнении "трап"

Новости клуба
В Адыгее продолжаются командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди юниоров 2001 г.р. и моложе. Сегодня, 7 апреля, закончился трехдневный марафон командного первенства в упр. трап среди юниоров и юниорок. Соревновались 14 сильнейших команд России. Сегодня наши спортсмены завоевали две бронзы. Сборная команда нашего региона в составе : Ходова Никиты, Гуляева Эдуарда, Порядина Ильи  заняла третье место, завоевав бронзовые медали. Наши девушки: Ивойлова Софья, Чернышова Виктория и Коновалова Анастасия тоже  завоевали бронзовые медали в командном упражнении.

На фото — бронзовые призеры Первенства России в командных упражнения трап-юниоры и трап-юниорки.