Иван Семенихин занял первое место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров»

Новости клуба

64 юноши из 28 регионов боролись за медали Всероссийских соревнований (г.Казань, Республика Татарстан) по стрельбе из пневматического оружия в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Лучшие результаты и в квалификации, и в финале показал кандидат в мастера спорта из Липецкой области Иван Семенихин (личный тренер - Н.Минина). Второе место занял Кирилл Куприянов из Республики Башкортостан (личный тренер - С.Морозова), Никита Баринов из Республики САХА (Якутия) поднялся на третью ступень пьедестала почета (личный тренер - С.Алексеев).