Измалкова Ирина - трехкратный "бронзовый" призер Чемпионата мира!

Ирина Измалкова из Липецкой области завоевала три "бронзовых" медали Чемпионата мира по пулевой стрельбе, который проходил в Южной Корее с 31 августа по 15 сентября 2018 года. Сначала Ирина стреляла упражнение ВП/ДМ-60 (стрельба из пневматической винтовки по движущимся мишеням - 60 выстрелов с дистанции 10 м), в котором заняла 5 место в личном зачете с результатом 560/60, а в составе сборной команды России поднялась на третью ступень пьедестала почета. А на следущий день Измалкова и вовсе стала третьей в личном зачете в упражнении ВП/ДМ-40 микс, показав результат 375/400. Третья по счету медаль того же достоинства была добыта Ириной Измалковой в командном зачете с составе сборной команды России.