Команда ЦПМШ одержала победу в Кубке по гирям

27 апреля 2017 года на стадионе ФОК "Новолипецкий" состоялся Кубок ПАО "НЛМК" по гиревому спорту. Каждому участнику необходимо было поднять снаряд весом 24 кг максимальное количество раз за отведенные 10 минут. При этом участник имел право один раз перехватить гирю другой рукой.

По итогам соревнований победитела команда ЦПМШ с общим количеством подъемов 404. Второй стала команда Ремонтного управления с результатом 318 подъемов. Замкнула тройку лидеров команда УТЭЦ, набрав 277 подъемов.

В личном зачете лучшим стал Тронев Максим из команды ЦПМШ с результатом 154 подъема, за ним - Комаров Сергей, также из команды ЦПМШ, с результатом 150 подъемов. Третьим стал Шеин Вячеслав из команды УТЭЦ - 142 подъема.

После 5 видов Спартакиады ПАО "НЛМК" лидирует команда Ремонтного управления (142 очка). На втором месте команда УЖДТ (128 очков). Третье место занимает команда НЛМК-Инжиниринг (109,5 очков).

Следующий вид Спартакиады - легкоатлетический кросс, который пройдет в конце мая.