Команда ЦРМО - победитель Кубка ПАО "НЛМК" по волейболу

Впервые Кубок ПАО «НЛМК» завоевала команда Цеха по ремонту металлургического оборудования.

с 11 апреля по 8 мая  прошли игры Кубка ПАО «НЛМК» по волейболу в зачет Спартакиады-2016.

В этом году за право обладать Кубком боролись 24 команды из цехов и подразделений комбината.

1 место заняла команда ЦРМО, которая в финальной игре  выиграла у команды Ремонтного производства со счетом 2:0 (25:19 и 25:23).

В итоге команда Ремонтного производства заняла 2-е место.

В финальной игре за 3-е место встретились команды Сталеплавильного производства и Центра электроснабжения. Счет  игры 2:0 (25:16 и 25:22) в пользу команды Сталеплавильного производства, занявшей  3-е место.

Лучшим игроком турнира был признан гальваник из команды РП Ефанов Егор.

После 7-и видов Спартакиады лидирует Ремонтное производство - 175 баллов

2 место у команды УЖДТ - 166,5 балла

3 место у команды ЦРМО - 140 баллов.

Следующий вид Спартакиады – сдача норм ГТО - 1–ый этап, которые  пройдут с 10-13 мая и 16 мая в пулевом тире и ФОК «Новолипецкий».

Заявки подали более 500 сотрудников компании.