Команда "СТАГДОК" - победитель Кубка ПАО "НЛМК" по городкам

19 октября на площадке в парке НЛМК состоялся розыгрыш Кубка  ПАО «НЛМК» по городкам, который является 18 видом спорта, включенным в Спартакиаду комбината среди цехов и подразделений.

Приняло участие 13 команд. Каждая команда совершала по 8 бросков, стараясь выбить максимальное количество городков из города (один выбитый городок-1 очко)

Первое место заняла Команда «СТАГДОК» в составе  руководителя группы Боева Михаила и фрезеровщика Чернышова Вячеслава - 14 очков.

Второе и третье место определилось в результате финала, т.к. обе команды ДЦ-1 и Дирекция по энергоэффективности  набрали по 10 очков в квалификации.

Серебряным призером  стала команда «ДЦ-1» в составе газовщика ДП Щукина Павла и мастера Пешкова Максима, набрав в финале 12 очков и опередив бронзового призёра Дирекцию по энергоэффективности  в составе специалистов  Куприна Аркадия и Юдина Алексея на 3 очка.

В личном зачете победителем и призерами стали:

1 место- Куприн Аркадий специалист Дирекции по энергоэффективности - 10 очков.

2 место  с результатом 8 очков занял руководитель группы «СТАГДОК» - Боев Михаил

3 место у мастера Доменного цеха №1 Пешкова Максима – 7 очков.

После городков лидерами  Спартакиады-2018  по-прежнему являются:

Ремонтное управление - 436,5 баллов, УЖДТ - 429,5 баллов, НЛМК-Инжиниринг - 415,5 баллов.

2 ноября приглашаем всех поучаствовать в Турнире по стрельбе из 3-х видов оружия (ружье, винтовка, пистолет).  А в середине ноября в зачет Спартакиады пройдет спортивный полиатлон.