Команда УТЭЦ выиграла Кубок ПАО "НЛМК" по гирям

12 октября на ФОК «Новолипецкий» был разыгран Кубок «ПАО НЛМК» по гиревому спорту.

Представители из 15-ти цехов и подразделений участвовали в розыгрыше Кубка и боролись за право стать чемпионом в рывке гири весом 24 кг за 10 минут контрольного времени.

Впервые в этом виде Кубок завоевала команда Утилизационной теплоэлектроцентрали.

Результат команды  УТЭЦ  в составе  электрослесаря  Шеина Вячеслава, ст.машиниста Иванова Андрея, электромонтера Числова Андрея -329 подъёмов.

II место с результатом 303 подъёма  заняла команда Ремонтного управления в составе электрогазосварщика ЦМК Болышова Валерия, руководителя группы РУ Кирющенко Евгения, слесаря –ремонтника  Зубкова Сергея.

III место –(293 подъёма) заняла команда УЖДТ в составе  пом. машиниста тепловоза Наставшева Артёма, машиниста тепловоза Белячкова Андрея и электромонтёра СЦБ Долгошеева Евгения.

В личном зачете места распределились следующим образом:

4-ый год подряд титул  Чемпиона НЛМК по гирям  в рывке  24 кг завоевал сепараторщик ЦПМШ Тронев Максим (191 подъём),на втором месте электрослесарь УТЭЦ Шеин Вячеслав (165), на третьем месте с результатом 121 подъём  электросварщик ЦМК Болышов Валерий.

После 17-ти  видов  Спартакиады лидируют цеха:

1 место - Ремуправление (415 баллов), 2 место-УЖДТ (406 баллов), на третьем месте «НЛМК-Инжиниринг» (394 балла).

19 октября в 15.30 час  на площадке в парке НЛМК  (слева от Спортпарка) состоится розыгрыш  Кубка   «ПАО  НЛМК по городкам» в зачет Спартакиады -2018.Данный вид включен в Спартакиаду впервые. Приглашаем всех желающих поучаствовать.