Липецкая сборная - вторая в общекомандном зачете первенства России по пулевой стрельбе

В Республике Татарстан подвели последние итоги первенства России (лично-командное) и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года, которые проходили с 1 по 8 августа в поселке Мирный.

Сборная Липецкой области заняла второе место в общекомандном зачете первенства России.

Последние три медали в копилку команды принесли Ярослав Новичихин, Степан Свешников и Алексей Яричин.

Золотую медаль первенства в упражнении ППП (пневматический пятизарядный пистолет) завоевал Алексей Яричин. Третьим в этом упражнении стал Степан Свешников.

Ярослав Новичихин замкнул призовую тройку в упражнении МВ-60 (винтовка малокалиберная, 50 м).

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!