Липецкие юниоры-победители и призеры международного Турнира в Финляндии

С 1 по 7 июня 2015 года в г. Ориматтила прошли международные соревнования по стендовой стрельбе, в которых в составе Российской сборной приняло участие 5 липецких спортсменов.

Мастер спорта Зимарев Даниил стал победителем в упражнении»дубль-трап», а МСМК Фокеев Кирилл получил серебряную медаль, уступив 3 мишени в золотом медаль матче.

Мастер спорта Туголукова Юлия стала победительницей в упражнении»трап» среди юниорок, а подруга по команде Савельева Юлия стала 5-ой.

Мастер спорта Остапец Виктория заняла 2-е место в упражнении «скит» среди юниорок.

Данные соревнования являются одним из этапов отбора российских юниоров для участия в Первенстве Европы, которое будет проводиться в г. Мариборе (Словения).

На фото-победительница Турнира в упражнении»трап» Туголукова Юлия.