Михаил Шарапов - победитель Первенства России по стендовой стрельбе

Новости клуба

С 10 по 16 апреля в п.Тугургой (Республика Адыгея) проходят командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.

Во второй соревновательный день юниоры разыграли медали в упражнении «скит».

На Всероссийских соревнованиях лучший результат показал мастер спорта из Липецкой области Михаил Шарапов. В квалификации Михаил поразил 120 мишеней из 125 возможных, а в финале сделал 52 точных выстрела. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Свердловской области Андрей Даниленков, в квалификации поразивший 116 мишеней и выполнивший норматив мастера спорта, а в финале сделавший 51 точный выстрел. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта из Санкт-Петербурга Александр Иванов – 119 поражённых мишеней в квалификации и 35 – в финале.