На Кубке России (Адыгея, 1-й этап) наши спортсмены завоевали первые медали

В Адыгее в сроки 11-18 апреля 2021 года проводится Кубок России (1-ый этап) по стендовой стрельбе. Принимают участие 13 регионов РФ. Сегодня определились первые победители и призеры Кубка России в упр. трап среди мужчин и женщин. В упр. трап среди мужчин победу одержал наш спортсмен Алексей Гуляев, он опередил спортсменов из Москвы и Краснодара. Среди женщин в этом же упр. серебро и бронзу завоевали наши спортсменки Ангелина Руднева и Юлия Туголукова, победу одержала спортсменка из Новосибирска. Соревнования продолжаются.
                    На первом фото призеры Кубка России в упр. трап-мужчины, в центре победитель  Алексей  Гуляев сразу после финала.
                    На втором фото призеры КР в упр. трап-женщины : слева серебряный призер Ангелина Руднева, справа бронзовый призер Юлия Туголукова после финальной стрельбы.