Новый соревновательный день Первенства России по стендовой стрельбе определил победителей и призеров в трех упражнениях

Новости клуба
Новый соревновательный день Первенства России по стендовой стрельбе определил победителей и призеров в трех упражнениях. Мы прошли все погодные условия: от проливного дождя, до палящего солнца. Но ничто не может сломить дух и стремление к победе – три комплекта наград нашли своих новых хозяев.

В командном упражнении «Трап» среди юниорок лучший результат показала команда Липецкой области в золотом составе: Ксения Степина, Виктория Чернышова и Елизавета Борисова. Серебряные медали команде Республики Татарстан принесли Милена Видманова, Виктория Туганова и Эвелина Андреева.  Бронза так же у Республики Татарстан благодаря слаженной работе Камили Валеевой, Елены Миндагалиевой и Дианы Валиулловой.

Среди юниоров лучший результат показала команда Республики Татарстан в золотом составе: Кирилл Багров, Дмитрий Вавилов и Саммир Валиев. Серебряные медали команде Липецкой области принесли Илья Порядин, Дмитрий Губин и Богдан Мочалин. Бронзовыми медалистами стали татарские спортсмены Дмитрий Поверенов, Артур Селюков и Олег Пантюхин.

Под занавес соревновательного дня мы наблюдали красивую борьбу в упражнении «Скит, пара смешанная». Золотые медали в упорной борьбе завоевала пара из Республики Татарстан – Яна Зайцева и Салават Садыков. Серебряными призерами стали петербуржцы Артем Николаев и Виктория Савельева. Бронзовые награды завоевали пары Республики Татарстан и Московской области: Софья Корчагина и Марат Нежданов, а также Дарья Туруло и Максим Иванов.

Новости

25.04.2024
Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке

Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке ...

16.04.2024
Первый старт сезона в Адыгее

Первый старт сезона в Адыгее ...

13.02.2024
 Четверка победителей

Четверка победителей ...