Результаты первенства Липецкой области по пулевой стрельбе

Новости клуба

С 11 по 13 февраля на базе стрелкового комплекса ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва имени А.М. Никулина» проходило первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена. Всего на первенстве было разыграно 12 комплектов наград.

Результаты по упражнениям:

МП-60 СС (юниоры)

  • 1 место – Денис Романов (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Александр Сергеев (СШОР по СВС)
  • 3 место – Владимир Павленко (СШОР им. А.М.Никулина)

МП-60 (юниорки)

  • 1 место – Елизавета Патрушева (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Татьяна Дуванова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Анна Гегчан (СШОР по СВС)

ВП-60 (финал, юниоры)

  • 1 место – Михаил Ряжских (СШОР по СВС)
  • 2 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)
  • 3 место – Антон Новиков (СШОР им. А.М. Никулина)

ВП-60 (финал, юниорки)

  • 1 место – Арина Балашова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)
  • 3 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)

МВ-3х20 (юниоры)

  • 1 место – Пименов Дмитрий (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Николай Звягинцев (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)

МВ-3х20 (юниорки)

  • 1 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Валерия Аксенова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)

ПП-60 (финал, юниорки)

  • 1 место – Анастасия Цуцаева (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Дарья Дедова (СШОР по СВС)
  • 3 место – Татьяна Дуванова (СШОР им. А.М. Никулина)

ПП-60 (финал, юниоры)

  • 1 место – Александр Сергеев (СШОР по СВС)
  • 2 место – Александр Дудукин (СШОР по СВС)
  • 3 место – Матвей Редькин (СШОР по СВС)

ВП-ПС (финал)

  • 1 место – Ряжских Михаил, Алина Храмченко (СШОР по СВС)
  • 2 место – Дмитрий Пименов, Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Даниил Пономарев, Арина Балашова (СШОР им. А.М. Никулина)

ПП-ПС (финал)

  • 1 место – Александр Дудукин, Анна Гегчан (СШОР по СВС)
  • 2 место – Андрей Гугнин, Ольга Кузовлева (СШОР по СВС)
  • 3 место – Алесандр Сергеев, Дарья Дедова (СШОР по СВС)

МВ-30 (юниоры)

  • 1 место – Дмитрий Пименов (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Николай Звягинцев (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 3 место – Ярослав Новичихин (СШОР по СВС)

МВ-30 (юниорки)

  • 1 место – Надежда Бухонова (СШОР им. А.М. Никулина)
  • 2 место – Ирина Юрова (СШОР по СВС)
  • 3 место – Алина Храмченко (СШОР по СВС)

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Новости

30.09.2022
Итоги Финала Кубка России

Итоги Финала Кубка России ...

27.09.2022
Командные успехи

Командные успехи ...

26.09.2022
В сроки 23-28 сентября 2022 года в Адыгее (аул Тугургой) на стрелково-стендовом комплексе «Дубрава» проводится Кубок России - финал по стендовой стрельбе

В сроки 23-28 сентября 2022 года в Адыгее (аул Тугургой) на стрелково-стендовом комплексе «Дубрава» проводится Кубок России - финал по стендовой стрельбе ...