Сегодня на Первенстве России по стендовой стрельбе было разыграно три комплекта наград

Новости клуба
Сегодня на Первенстве России по стендовой стрельбе было разыграно три комплекта наград. Это был увлекательный день, полный ваших трудов и стремлений стать лучшим. В воздухе под палящими лучами августовского солнца зависает заветная пыль от битых тарелочек, даря нам имена новых победителей и призеров. Конкуренция большая – только сильнейшие справляются с ней.

В упражнении «Трап, пара смешанная» лучший результат показал тандем из Республики Татарстан Кирилл Багров и Милена Видманова. Серебряные медали команде Липецкой области принесли Ксения Степина и Илья Порядин. Бронзовыми медалистами стали представители Москвы и Липецкой области: Артем Мазинов и Анастасия Коновалова, а также Дмитрий Губин и Елизавета Борисова.

Красивую и напряженную борьбу  показали юниорки в индивидуальном упражнении «Скит». Победительницей Первенства стала серебряная медалистка Чемпионата России юная липчанка Арина Шарапова (тренер – А. Мещерякова). Перед стартом Арина пожелала себе метких выстрелов и правильных полетов. Все было – а победа в кармане! Серебряной медалисткой стала представительница Удмуртской Республики Анастасия Усманова (тренер – И. Кузнецов). Бронза у Дарьи Лекомцевой из Республики Татарстан (тренер – А. Митяшова).

Среди юниоров разыгралась упорная и профессиональная борьба. Судьбу первенства решил золотой выстрел. Победителем стал Кирилл Макаров из Санкт-Петербурга (тренер – С. Иванов). Кирилл планировал показать в финале все, на что способен. Планы были реализованы! Серебряную медаль завоевал Марат Нежданов из Республики Татарстан (тренер – С. Демина). Бронзовый призер Первенства – Илья Кушагин из Республики Татарстан ( тренер – А. Кушагин).

Новости

25.04.2024
Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке

Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке ...

16.04.2024
Первый старт сезона в Адыгее

Первый старт сезона в Адыгее ...

13.02.2024
 Четверка победителей

Четверка победителей ...