Учеба - ключ к выдающимся результатам!

Новости клуба

С 06 по 11 ноября 2023 года Стрелковый Союз России провел обучение для региональных тренеров по пулевой стрельбе, собрав порядка 60 участников из 24 регионов страны. Мероприятие проходило на территории стрелкового комплекса «Лисья Нора».

Под руководством главного тренера Татьяны Голдобиной, тренеров групп Ирины Измалковой, Натальи Кокорышкиной, Натальи Кудриной, Назара Лугинца, Алексея Саврова, Константина Тюшевского, Надежды Ширяевой, и специалистов: Ивана Александрова, Михаила Афонина, Дмитрия Медведева, Елены Яшиной, участники получили новые знания и возможность развить собственные навыки.

Тренеры прошли интенсивный курс обучения по техникам стрельбы в пистолете, винтовке и движущейся мишени. Изучили физическую, психологическую подготовку спортсменов, особенности работы с электронным тренажером СКАТТ, законодательство об обороте оружия и патронов. Ежедневное 6-часовое обучение включало в себя теоретические и практические занятия.
Этот курс дал не только уникальную возможность для обмена опытом с наставниками, но и подчеркнул важность их вклада в развитие спорта в России.


Новости

25.04.2024
Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке

Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят в Липецке ...

16.04.2024
Первый старт сезона в Адыгее

Первый старт сезона в Адыгее ...

13.02.2024
 Четверка победителей

Четверка победителей ...