Новости клуба

В г.Ижевск, Удмуртская Республика, с 26 октября по 3 ноября проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

На Первенстве России в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» в личном зачете среди юношей медали завоевали три кандидата в мастера спорта. Победителем стал москвич Игорь Шелудяков (личный тренер - С.Меренков). Он был точнее Марата Янузакова из Краснодарского края (личный тренер - К.Горелова) и Богдана Панфилова из Вологодской области (личный тренер - О.Рощупкин), занявших второе и третье места соответственно.

Игорь Шелудяков занял первое место и в командном зачете вместе с Кириллом Самойловым и Дмитрием Мальцевым. «Серебро» завоевали Иван Семенихин, Александр Дудукин и Глеб Жиленков из Липецкой области. Бронзовыми призерами стали атлеты из Московской области Кирилл Тимофеев, Юрий Морозов и Ярослав Захаренко.