В Липецке продолжается Лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет

В Липецке продолжается Лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет. Сегодня завершили выступления в личных упр "Трап". Наша липчанка Елизавета Борисова стала победительницей Первенства России среди девушек в упр. "Трап". Еще одна наша спортсменка Ксения Степина заняла 4-е место. У юношей из липецких спортсменов в этом же упр. лучшим был Дмитрий Губин, он занял 5-е место. Завтра разыграются медали в командных видах.

На фото призеры Первенства России среди девушек: 1м - Борисова Е., 2-е место спортсменка из Воронежа, 3-е место у спортсменки из Татарстана.