В сроки 23-28 сентября 2022 года в Адыгее (аул Тугургой) на стрелково-стендовом комплексе «Дубрава» проводится Кубок России - финал по стендовой стрельбе

Новости клуба
В сроки 23-28 сентября 2022 года в Адыгее (аул Тугургой) на стрелково-стендовом комплексе «Дубрава» проводится Кубок России — финал по стендовой стрельбе.
           К соревнованиям допускаются не более 12 спортсменов в каждом упражнении, отобравшихся для участия в финале по рейтингу Кубков страны.
           Сегодня закончили квалификацию и финалы в четырех упражнениях.
           Первыми стреляли в финале трап-женщины. Первое место заняла Дарья Семьянова, серебряным призером стала Юлия Туголукова. Далее стартовали в финале трап-мужчины, здесь весь пьедестал достался липецким спортсменам: 1-е место - Алексей Гуляев, 2-е место - Константин Пилипенко, 3-е место - Илья Виноградов
            Третий по счету финал в упр. скит-женщины, в этом упр. отличилась Анна Жаднова, она заняла 1-е место.
            В конце дня проводили финал скит-мужчины: серебряным призером стал Антон Астахов!